Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
08:15 15.07.2024
1 мин
0
909

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пожар на складе с деревянными поддонами в Воронеже потушили через 6 часов

08:15 15.07.2024
1 мин
0
909
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Воронежской области

Пожар на складе в Советском районе Воронежа потушили глубокой ночью, в 23:55 воскресенья, 14 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Открытое горение было ликвидировано в 22:51.

На складе общей площадью 1500 кв.м (переулок Любы Шевцовой, 40-б) пламя повредило материалы на площади 500 кв.м. По оперативной информации, обошлось без пострадавших. 

К ликвидации пожара привлекались 52 человека и 17 единиц техники. Для тушения огня к месту пожара прибыл специальный пожарный поезд. 

Склад с деревянными поддонами загорелся вечером. Информация о происшествии поступила пожарным в 18:09. То есть пламя тушили около шести часов. Первоначально сообщалось, что площадь возгорания составляла 350 кв.м.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48640012741089