Министр финансов Воронежской области Надежда Сафонова отмечает юбилей
Сегодня, 23 августа, юбилей у министра финансов Воронежской области Надежды Георгиевны Сафоновой. Заслуженный экономист Российской Федерации, Надежда Георгиевна вот уже больше четверти века руководит важнейшим для Воронежской экономики блоком Правительства области — министерством финансов.
Благодаря высокому профессионализму, стратегическому мышлению и созидательной энергии, житейской мудрости и отзывчивости министра финансов, бюджет Воронежской области даже в столь непростое время для России остается сбалансированным и социально направленным. Взвешенная финансовая политика Надежды Георгиевны позволяет нашему региону материально обеспечивать все меры поддержки участников СВО и членов их семей, выполнять обязательства перед бюджетниками и социально-незащищенными категориями населения, а главное — сохранять курс на дальнейшее поступательное экономическое развитие Воронежской области и улучшение качества жизни наших земляков.
Коллектив медиахолдинга «TV Губерния» от всей души поздравляет Надежду Георгиевну с юбилейным Днем рождения и желает крепкого здоровья, добра, благополучия и дальнейшей успешной работы на благо Воронежской области!









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.