Воронеж ясно +30°C
USD
82.92
EUR
96.86
Предложить новость
1
Прямой эфир
18:33 Сегодня
1 мин
0
85

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Уникальную «Карту России», «Дорогу единства» и «Окна народов» привезут на «Город-сад» в Воронеж

18:33 2026-08-23
1 мин
0
85
Также организаторы поделились некоторыми подробностями фестивальной программы
Уникальную «Карту России», «Дорогу единства» и «Окна народов» привезут на «Город-сад» в Воронеж

Организаторы фестиваля «Город-Сад» в Воронеже подготовили насыщенную программу мероприятий в 2026 году. Подробностями они поделились в своих социальных сетях.

Так, на Петровской набережной будет организована экспозиция «Дорога единства», которая объединит воедино все 30 районов Воронежской области. «Каждая арка станет своеобразной точкой маршрута и позволит познакомиться с особенностями района», – отметили организаторы.

Также посетителей ждёт инсталляция «Окна народов России», которую воплотят в жизнь лучшие воронежские флористы. Особое место среди инсталляций займёт «Карта России и племена её населяющие». Она будет состоять из двух частей: «Карта Европейской России» и «Карта Азиатской России», отдельно там прорисуют планы Санкт-Петербурга и Москвы. Карта будет копией музейного экспоната и отразит представление о стране в XIX века.

Также посетителей и участников «Города-Сада» ждут увлекательные мастер-классы и возможность пообщаться с единомышленниками. Фестиваль пройдёт 5 и 6 сентября, заявлено уже больше 200 участников.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.79358696937561