В Воронежской области автомобилист насмерть сбил пенсионера
Накануне, 1 ноября, в селе Козловка Бутурлиновского района Воронежской области произошло ДТП, в результате которого погиб пожилой мужчина, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария случилась около 17:55 на улице Ленина, возле дома №71. Мужчина 71 лет шёл по обочине, в это время в попутном направлении по дороге ехал автомобиль «ВАЗ-21070». Машина под управлением 24-летнего парня сбила пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Обстоятельства и причины случившегося предстоит узнать специалистам. Добавим, что только за последние сутки в Воронежской области произошло 96 ДТП, причём в самом Воронеже – 70, на федеральных трассах — 9, в районах области – 17. Одна из аварий, случившихся 1 ноября в 00:30, также была со смертельным исходом: водитель грузового фургона съехал с дороги в кювет и врезался в стоящее дерево.
Самое читаемое
Воронежец получил травму от упавшего беспилотника
На книжную ярмарку в Воронеже привезли 8 тонн книг
Воронежцев предупредили о грозах и ледяном дожде в разгар жары
Иномарка превратилась в груду металла, влетев в столб возле сталинки в Воронеже
Как часто поливать огурцы, помидоры и плодовые деревья: основные правила и советы специалистов
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
Читайте также
Маленькая девочка чуть не утонула в бассейне загородного комплекса под Воронежем
16:01 Сегодня
0
288
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.