Губернские новости. День 30.03.2020
Особый противопожарный режим в Воронежской области вводится беспрецедентно рано – уже в эту среду.
По состоянию на 11.00 понедельника под наблюдением на дому в Воронежской области находятся 2326 человек.
Воронежская полиция готовится привлечь к ответственности двоих жителей региона, распространявших недостоверную информацию о коронавирусе посредством соцсети «Фейсбук».
Маски из марли руками заключенных, обязательный контроль за гражданами, вернувшими из-за рубежа, и даже уличная дезинфекция. Как готовятся противостоять коронавирусной инфекции в Семилукском районе.
Что касается масок, которые из аптек пропали ещё в конце зимы, особо порадовать пока нечем. Их не хватает в масштабах всей страны.
Всегда на страже. Это девиз бойцов Росгвардии. 27 марта они отметили свой профессиональный праздник.
До трагедии оставался – буквально шаг. Эти кадры, снятые видеорегистратором одной из машин на улице Кольцовская, облетели СМИ и соцсети. Мальчик на самокате, который пытался пересечь дорогу по пешеходному переходу, лишь чудом разминулся с маршруткой.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.