Жительница Воронежской области до смерти избила пожилую мать своего сожителя
40-летняя жительница села Троицкое Лискинского района до смерти избила 80-летнюю мать своего сожителя. Между женщинами возник конфликт, в ходе которого агрессивная пассия набросилась на старушку с кулаками. Дебоширка сломала пенсионерке рёбра и повредила левое лёгкое. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 1 марта.
Известно, что сначала избитая женщина попала в больницу, где умерла через некоторое время. Врачи сразу позвонили следователям и сообщили, что смерть бабушки носит криминальный характер.
Под подозрение сразу же попала 40-летняя женщина, которая проживала вместе с сыном погибшей. Она не стала отпираться — признала свою вину. В отношении неё возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Теперь злоумышленнице грозит 15 лет колонии.
Самое читаемое
Прогноз погоды в Воронеже на пятницу, 5 июня
Производство на воронежском предприятии остановлено из-за повреждений от атаки БПЛА
Губернатор объявил ракетную опасность в Воронежской области
В Воронежской области назвали 20 самых красивых сёл
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
Лунный посевной календарь на неделю: с 1 по 7 июня
Чем подкормить огурцы для большого урожая: схема подкормок от высадки до плодоношения
Лунный посевной календарь на июнь 2026 года: какие овощи ещё не поздно посадить и как ухаживать за садом
Воронежцы 12 часов ждали Егора Крида и уходили с концерта
Читайте также
Власти прокомментировали жалобу на наблюдателя у туалета во время ЕГЭ в Воронеже
22:37 Сегодня
0
110
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.