Воронеж ясно +12°C
USD
80.54
EUR
90.24
Предложить новость
1
Прямой эфир
16:07 Сегодня
1 мин
0
134

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жильцы дома и общежития в Воронеже пожаловались на отсутствие воды после масштабного отключения

16:07 2026-10-25
1 мин
0
134
Обе заявки поступили в водоканал
Жильцы дома и общежития в Воронеже пожаловались на отсутствие воды после масштабного отключения
Фото сгенерировано ИИ

После масштабного отключения воды на правом берегу как минимум по двум адресам в Воронеже всё ещё наблюдаются проблемы с водой. Речь идёт про дом №45 на улице Станкевича и общежитие №7 на улице 20-летия Октября. Об этом сообщили в редакцию читатели утром воскресенья, 25 октября. 

По словам жильцов дома на улице Станкевича, вода появилась на пару часов, потом пропала. Сегодня её включали ещё минут на 15.

— Успели тазики набрать, да и только, — пожаловалась горожанка. 

Жильцы уверены, что здесь проблема с координацией действий УК и водоканала.

Как сообщили TV Губернии в «РВК-Воронеж», по обеим адресам есть заявки, они отрабатываются. По общежитию заявка поступила 24 октября, там нештатная ситуация. 

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.71566700935364