Top.Mail.Ru
Воронеж облачно, без существенных осадков +21°C
USD
78.31
EUR
91.08
Предложить новость
Прямой эфир
13:59 31.10.2022
1 мин
0
911

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская область попала в десятку регионов России по росту числа преступлений

13:59 2022-10-31
1 мин
0
911

Воронежская область заняла 9-е место среди регионов России по росту числа преступлений по сравнению с 2021 годом. Такие данные привело агентство РИА Рейтинг.

В Воронежской области зафиксировали 103 преступления на 10 тыс. жителей. Это на 6% выше соответствующего прошлогоднего показателя.

Рейтинг составляли на основе информации МВД России. В ведомстве посчитали, сколько преступлений было зарегистрировано в январе-сентябре 2022 года. Количество тяжких и особо тяжких снизилось по России на 5,3%.

Лидером рейтинга стала Чеченская Республика. На 2-м месте — Республика Ингушетия. Третью позицию заняла Республика Дагестан.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61299920082092