Сожительница зарезала воронежца в день его рождения за то, что он её ударил
Жительница Борисоглебска, зарезавшая сожителя в день его рождения, попыталась обжаловать вынесенный ей приговор. В Воронежском областном суде выяснились новые подробности кровавой драмы, которые, впрочем, не повлияли на итоговое решение. Об этом на днях сообщили в пресс-службе суда.
Оказалось, что перед тем, как получить несколько ножевых ранений, мужчина ударил сожительницу кулаком и ногой в правое и левое бедро. Это и стало поводом для убийства.
Тем не менее судебная коллегия, изучив материалы уголовного дела и изложенные в апелляции доводы, пришла к выводу, что оснований для отмены либо изменения приговора нет, и он вполне справедлив.
Вечером 19 декабря 2025 года пара отмечала праздник в одном из домов борисоглебского посёлка Водострой. В разгар квартирного застолья началась ссора. О том, почему сожительница пришла в ярость и стала бить мужчину ножом, ранее не сообщалось. Она нанесла возлюбленному несколько ударов в грудь и по рукам. Мужчину с ранениями доставили в районную больницу. Однако на следующий день он умер. Обвиняемую отправили в СИЗО.
В апреле 2026 года ей вынесли приговор. Жительницу Борисоглебска отправили на семь лет в колонию общего режима. В срок наказания осуждённой засчитали время её содержания в СИЗО.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.