Воронеж малооблачно +33°C
USD
81.41
EUR
94.06
Предложить новость
1
Прямой эфир
13:06 Сегодня
1 мин
0
221

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Два участка у Центрального парка Воронежа продают под застройку

13:06 2026-08-07
1 мин
0
221
Территория общей площадью 9,7 тысяч квадратных метров на улице Ломоносова обойдётся покупателю в 89 млн рублей
Два участка у Центрального парка Воронежа продают под застройку

В Воронеже выставили на продажу два федеральных участка по адресу: Ломоносова, 1/1 и 1/2. Лот появился на портале ГИС «Торги» в пятницу, 7 августа.

Потенциальный покупатель может приобрести территорию общей площадью более 9,7 тысяч квадратных метров в Центральном районе. Использовать эти участки собственник сможет под многоквартирную застройку или строительство торговых центров и магазинов.

Однако, как сообщает «КоммерсантЪ», инженерные коммуникации к этой территории не подведены. Кроме того, согласовывать строительство придётся с авиационным начальником аэродрома «Балтимор».

Отметим, что участки находятся возле двух крупных ЖК – «Легенда-парк» и «Метрополь» (еще строится). Он примыкает к мини-рынку на ул. Берёзовая роща. Участки не благоустроены, сейчас там растут деревья и кусты. Зелёная зона защищает от шума и пыли дома, расположенные на ул. Берёзовая роща. Кроме того, в непосредственной близости к участкам находится Центральный парк.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.58246493339539