Воронежская бобслеистка победила на турнире в Павловске
13:12 2023-07-29
София Степушкина стала лучшей в заезде экипажей-двоек
В Павловске на стадионе «Юность» проходят традиционные всероссийские соревнования по боб и скелетон стартам. Скелетонную часть программы представляли в основном молодые спортсмены — здесь победили москвичи Анжела Нетывченко и Александр Музалевский.
У бобслеистов в турнире экипажей-двоек к перспективным новичкам присоединились и уже опытные спортсмены, в том числе воронежец Андрей Лылов. Он вместе с представителем столицы Вадимом Парамоновым занял третье место. Победили же москвичи Евгений Седов и Даниил Кулешов. Зато среди женщин не было равных нашей Софии Степушкиной и Анастасии Дудкиной из Орловской области. Москвички Нина Клименко и Ангелина Павлова проиграли чемпионкам 0,49 секунды.
Самое читаемое
Евгений Плющенко сообщил тревожные новости о Елене Костылевой
03:03 Сегодня
0
13443
Воронежский «Факел» победил в первом спарринге на сборах в Турции
18:21 Вчера
0
1965
Ракетную опасность объявили в Воронежской области
21:47 Вчера
0
1518
Воронежский «Факел» отдал молодого футболиста в аренду в «Металлург»
23:27 Вчера
0
1051
Евгений Плющенко сообщил тревожные новости о Елене Костылевой
03:03 Сегодня
0
13443
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
09:08 17.01
0
12908
Воронежского кондитера засудили за торты с героями «Ну, погоди!»
17:22 15.01
1
12330
Жильцы дома в Воронеже скинулись на премию дворнику и уборщице
12:19 15.01
7
11631
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Борисоглебский Дом ремесел
19:50 16.01
1
8811
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В Воронеже появилась карта точек с бесплатным WI-FI
Баблон Дублоныч
Ну почему у нас не могут делать так, чтобы людям действительно было удобно...?!
10:24 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.