Воронежцы пожаловались на мальчика, который в шутку направлял нож на сверстниц
Воронежцев возмутило поведение 10-летнего мальчика, который устраивал опасные игры с ножом на детской площадке на дамбе у Чернавского моста. Он в шутку направлял лезвие в сторону своих сверстниц, а на замечания взрослых отвечал, что нож ему разрешила носить с собой мама. Примечательно, что гулял мальчик один. Об этом рассказали в паблике «Мой и твой Воронеж» в среду, 19 июля.
– Есть много нелетальных средств самозащиты – шокеры, баллончики. Не приучайте сына к ножам, ведь рано или поздно он может его использовать в обычной драке и что могло бы кончится синяками – кончится чьей-то смертью, – обратилась встревоженная очевидица.
Мнения воронежцев относительно ребёнка с ножом разделились. Часть прокомментировавших обратила внимание, что раньше складные ножички были у многих детей. Другие заметили, что без должных навыков нож может стать опасным даже для своего владельца. При этом многие сошлись во мнении, что беседу в первую очередь надо проводить с мамой мальчика.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.