В Воронеже приостановили работу троллейбуса №11
16:00 2023-02-22
На участке его движения ведутся работы
Троллейбусный маршрут №11 «ВАСО — остановка «Школа» приостановили на некоторое время в Воронеже. Вынужденный перерыв в движении транспорта обусловлен проведением аварийно-восстановительных работ на канализационной линии. Об этом сообщили в мэрии Воронежа в среду, 22 февраля.
Работы стартовали сегодня в 12:00. По сообщению ООО «РВК-Воронеж», реставрацию канализации планируется завершить до 26 февраля.
В феврале 12 автобусных маршрутов в черте города сменили свои номера. Цель, которую преследовали власти — избавиться от ненужных букв в названиях и выстроить маршруты в цифровом интервале от 1 до 99. Подробнее читайте об этом тут.
Самое читаемое
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Вчера
1
11396
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
7168
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
2849
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
11
74305
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30690
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
14293
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Владимир Иванович
Лучше хотя бы один холодильник на весь вагон и форточка открывалась чтобы не только у проводников. О...
10:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.