Под Воронежем Россельхознадзор уничтожил 11 тонн украинского сала
12:36 2018-05-11
Владельца продукции оштрафовали на 5 тысяч рублей
В Воронежской области Россельхознадзор уничтожил 11 тонн украинского сала, сообщается на сайте ведомства. Товар в нашу страну ввезли незаконно.
Сало и три мешка весом 75 кг, в которых находились семена, обнаружили в кузове грузового автомобиля на территории Россошанского района.
Продукция, согласно документам, ввезенная с территории Украины, была уничтожена на ОАО «Ветсанутильзавод Гремяченский».
В отношении владельца товара был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил». Нарушителя оштрафовали на 5 тысяч рублей.
Самое читаемое
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
9836
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
3331
Опыт сотрудников Нововоронежской АЭС и городских волонтеров вошел в золотой фонд эко-проектов «Росатома»
19:14 Вчера
0
2094
«Ребёнок в шапке дома сидит!»: воронежцы жалуются на холод в квартирах и требуют вернуть отопление
20:44 Вчера
0
1894
Воронежцам обещают снегопады ещё две ночи подряд
21:42 Вчера
0
1871
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
11
75778
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30694
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
14324
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Владимир Иванович
Лучше хотя бы один холодильник на весь вагон и форточка открывалась чтобы не только у проводников. О...
10:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.