Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
14:48 05.08.2019
1 мин
0
3183

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже маршрутку смяло после столкновения со столбом

14:48 05.08.2019
1 мин
0
3183
Авария произошла на улице Генерала Лизюкова

В Воронеже стражи порядка устанавливают обстоятельства аварии с участием маршрутного ПАЗа. ДТП случилось сегодня, 5 августа, около 8 часов утра у дома № 61д по улице Генерала Лизюкова. Как рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции, 46-летний водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в столб. После это одну часть автобуса буквально смяло. К счастью, несмотря на это, в аварии обошлось без пострадавших.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 83 аварии, из них в городе – 42, на федеральных трассах –11, в районах области – 30. В 8 ДТП 10 человек получили травмы различной степени тяжести, четверо погибло.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60522985458374