В Воронеже задержали автомобильного вора
12:41 2019-07-24
В полиции установили, что мужчина совершил 18 краж
На днях в Воронеже задержали 40-летнего автомобильного вора, который, как выяснилось, является рецидивистом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 24 июля.
В полиции выяснили, что на территории Воронежа мужчина совершил 18 краж. По ночам он похищал из автомобилей видеорегистраторы, GPS-навигаторы, антирадары, автомагнитолы, а также другое имущество. Все эти вещи злоумышленник продавал.
Стоит отметить, что по данным фактам правоохранители возбудили уголовные дела по статье «Кража».
Полиция напоминает, что если вы стали жертвой или очевидцем преступления, немедленно звоните 02. Своевременное обращение и оперативность помогут раскрыть преступление.
Самое читаемое
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
23:05 Вчера
1
1776
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
08:23 Сегодня
0
1369
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
1348
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
11:35 Сегодня
0
815
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Сегодня
0
798
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23136
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
2
19078
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.