В аварии у остановки «Ильича» в Воронеже пострадали два человека
11:26 2018-12-13
ДТП спровоцировал 22-летний водитель «восьмерки»
Стали известны подробности массового ДТП, которое произошло сегодня утром, 13 декабря, у остановки «Ильича» в Воронеже. По данным правоохранителей, 22-летний водитель ВАЗа-2109, который ехал со стороны улицы Димитрова по Ленинскому проспекту в сторону улицы Полины Осипенко, врезался в автомобиль «Хендай», управлял которым 30-летний воронежец. После этого иномарку отбросило на ВАЗ-21054, за рулем которого находился 38-летний мужчина.
В результате случившегося пострадали водитель «восьмерки» и его 21-летний пассажир. Их госпитализировали.
По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку. Обстоятельства ДТП выясняются.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1783
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1375
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1311
Жара вместе с грозами вернутся в Воронеж на следующей неделе
12:47 Вчера
0
689
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19163
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6922
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6104
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5895
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5338









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.