Тренер «Факела»: «Провели два разных тайма»
Тренер воронежского футбольного «Факела» Игорь Пывин подвел итоги заключительного матча команды в рамках проходившего на Кипре Кубка ФНЛ. Напомним, наша команда в серии пенальти уступила «Риге». В основное время в рядах воронежцев отличились Максим Осипенко (с пенальти) и Игорь Лебеденко.
Игорь Пывин, тренер ФК «Факел»:
– Мы в сегодняшней игре провели два разных тайма. В первом неплохо выглядели, активны были — и в движении, и в перестроениях, и в выходе из обороны в атаку. А вот второй тайм не удался. Наверное, сказалось большое количество замен, но надо было посмотреть ребят, дать возможность почувствовать им игровой ритм — для этого мы и проводим сборы. Будем делать выводы, будем готовиться дальше, нас ждёт такой предсоревновательный микроцикл — непосредственно уже подготовка к первым официальным играм.
Команда Игоря Пывина в пятницу покинет Кипр и вернётся на родину. Воронежцы возобновят подготовку к весенней части сезона в понедельник, ну а первую официальную игру 2019-го года, напомним, проведут 3-го марта против «Химок».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.