В воронежский Камерный театр взяли новую актрису
В преддверии открытия нового сезона труппа Камерного театра пополнилась новой актрисой. В театр принята выпускница воронежского института искусств Дарья Лесных. Она только в этом году закончила вуз. Дарья училась на курсе Вадима Кривошеева.
Дарья Лесных уже с марта этого же года стала принимать участие в репетициях спектакля Михаила Бычкова «Привидения».
— Работа в Камерном – это моя первая работа. Разумеется, я всегда мечтала попасть именно сюда. Сейчас я вникаю в саму суть профессионального театра, погружаюсь в его атмосферу, учусь слышать режиссера, учусь у старших артистов. Кроме того, я очень рада, что могу реализовывать здесь свой музыкальный потенциал. Я уже много лет занимаюсь вокалом. В театре есть концертмейстер, вместе с которым мы разучиваем вокальные партии. Сейчас мы работаем над одним особенным проектом, что очень интересно для меня, — отметила начинающая актриса.
Помимо этого, уже осенью Дарья будет занята еще в двух спектаклях репертуара: «Игроки» Николая Гоголя и «Дураки на периферии» Андрея Платонова.
Что касается нового сезона в театре, то известно, что он откроется 15 сентября.
Самое читаемое
Где воронежцы могут покататься на лыжах и тюбингах: актуальные цены и расписание
Ночью в Воронежской области сбили 14 БПЛА
Воронежцев предупредили о сильной метели 3 января
Прогноз погоды в Воронеже на пятницу, 2 января
Пенсионерка погибла на пожаре в Воронежской области 1 января
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Большой гороскоп на 2026 год: что Красная Огненная Лошадь принесет каждому знаку зодиака
Что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь удачу в год Огненной лошади
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – новогодние выпуски газеты «Коммуна»
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Читайте также
Основательнице известного хора ART’o’dox из Воронежа присвоили почётное звание
10:55 30.12.2025
0
472
Новый корпус театра оперы и балета незадолго до открытия показали воронежцам
13:54 25.12.2025
0
2305
Все новости
Основательнице известного хора ART’o’dox из Воронежа присвоили почётное звание








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.