Дерево упало на автомобиль у «Галереи Чижова» и заблокировало дорогу (ВИДЕО)
Дерево упало на автомобиль и перегородило дорогу на улице Куколкина в Воронеже. Всё произошло около 16:30 понедельника, 21 ноября. Момент падения записал видеорегистратор проезжающей мимо машины. Ролик опубликовали в группе «Настоящий Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, одну машину задело сильно, а другую накрыло кроной. На месте работали спасатели, которые спилили дерево, чтобы расчистить проезд. Ближе к 19:00 затор ликвидировали.
В пресс-службе городского управления по делам ГО и ЧС сообщили, что спасатели выезжали на место и освободили автомобиль.
Ранее часть дерева упала на Toyota Corolla во дворе дома на улице Станкевича, 4. Инцидент произошёл 19 ноября. Как рассказали владельцы машины, это был уже второй случай с этим деревом и иномаркой. Жильцы утверждают, что ранее обращались в УК и жилищную инспекцию с просьбой спилить опасные деревья, но получали отписки.
Самое читаемое
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
Умерла сразу после приговора: скончалась вторая жертва громкого ДТП в центре Воронежа
БПЛА атакуют Нововоронеж, Острогожский и Лискинский районы
Беспилотники готовятся сбивать в Воронеже, Аннинском и Бобровском районах
В Воронеже разыгран Кубок Академии «Факел»
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
Лунный посевной календарь на неделю: с 1 по 7 июня
Как спасти помидоры, огурцы, перцы после сильного града – рассказал эксперт
График отключения горячей воды в Воронеже на июнь-2026
Воронежцы 12 часов ждали Егора Крида и уходили с концерта
Читайте также
Воронежской молодёжи предложили поучаствовать во всероссийском проекте «ТопБЛОГ»
15:51 Сегодня
0
386
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.