В Воронеже тракторист пытался потушить песком горящую «Ладу»
Вчера, 2 сентября, в микрорайоне Тенистый загорелась «Лада Приора». Весь процесс тушения авто попал на видео, которое появилось в соцсетях. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Машина вспыхнула в 15:21 на улице Тепличной у дома № 26/4. На ролике видно, как владелец «Лады» открывает дверь, и из салона валит серый дым. Судя по записи, мужчина пытался предотвратить возгорание, но у него ничего не вышло — «Приора» вспыхнула на глазах. Увидев пожар по-соседству, испуганные автовладельцы перегнали свои машины.
В тот момент, когда машина была практически полностью охвачена огнём, к ней подъехал экскаватор и в два подхода засыпал её песком. К сожалению, это не помогло изменить ситуацию — авто продолжало гореть.
В 15:39 к месту пожара прибыли сотрудники МЧС, которые справились с огнём за считанные минуты. Несмотря на это, машина сгерла дотла.
Из-за чего произошло возгорание — разберутся специалисты. К счастью, никто из людей не пострадал.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.