За сутки на воронежских дорогах поймали почти 9 000 водителей-лихачей
20 июля на воронежских дорогах зафиксировано 10 053 нарушений, совершенных автомобилистами. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Так, за сутки 21 водителя поймали пьяными за рулем. 32 автомобилиста были привлечёны к административной ответственности за нечитаемые номерные знаки. За несоответствие ГОСТу тонировки стёкол полицейские выписали штрафы 56 автовладельцам. 168 — проехали на красный свет, 27 — не пропустили пешеходов, 66 — ехали не пристегнутыми. Также к ответственности за нарушение ПДД привлекли 17 пешеходов.
Но самым популярным остаётся превышение скорости. За сутки воронежские водители превысили скорость 8 841 раз.
Всего в Воронежской области за истекшие сутки произошло 99 ДТП, из них в городе –57, на федеральных трассах – 10, в районах области – 32. В 10 авариях пострадали 17 человек.
Самое читаемое
Когда отступят экстремальные морозы в Воронеже — рассказали синоптики
Курс по кибербезопасности для школьников стартовал в Воронежской области по инициативе Алексея Гордеева
Могилу Юлии Началовой завалили цветами в день рождения певицы
Масленица в 2026 году: какого числа, масленичная неделя по дням и что нельзя делать в праздник
Воронежцы идут пешком домой на морозе из-за огромных пробок
Евгений Плющенко объяснил провал воронежской фигуристки Костылевой
Снежная Луна 2026: на кого повлияет полнолуние и что нельзя делать 1-2 февраля
Когда отступят экстремальные морозы в Воронеже — рассказали синоптики
Легендарный ресторан «Стрекоза» закрылся в Воронеже
Световые столбы озарили небо в Воронежской области
Читайте также
Последствия коммунального бедствия в воронежской Берёзовой роще начали устранять
12:39 Сегодня
0
196
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.