Свободное посещение воронежского парка «Алые паруса» ограничат до 6 сентября
Свободное посещение парка «Алые паруса» ограничат в Воронеже с 7:00 среды, 31 августа, до 21:00 вторника, 6 сентября. Это связано с подготовкой и проведением XII Воронежского международного фестиваля садов «Город-сад», сообщил Telegram-канал «Эколог36».
Мероприятие пройдёт 3 и 4 сентября. Тематика XII по счёту «Города-сада» посвящена празднованию 350-летия со дня рождения Петра I и Году культурного наследия народов России.
В 2021 году «Город-сад» прошёл с 10 по 12 сентября в Центральном парке Воронежа. Свои работы представили более 160 архитекторов, ландшафтных дизайнеров и флористов. Основой экспозиции станут растения из местных питомников, а также из Индонезии, Дании и Нидерландов. Одна из главных инсталляций – «Мир диких растений» – стала отсылкой к известному сериалу «Мир дикого Запада».
Самое читаемое
В Воронеже мануальщик держал похищенную девушку в подвале на цепи и насиловал
В Хопёрском заповеднике раньше срока заметили первых скворцов
«Гуляет, хулиганит, врёт?»: предложение руки и сердца на концерте Басты обернулось казусом в Воронеже
Снег вернётся в Воронеж после резкого потепления
Воронежец пытался убить 20 человек, устроив страшный пожар в общежитии
Как поменять сломавшийся счётчик на воду и сколько это стоит в 2026 году
В Воронеже закрылся один из первых дискаунтеров
Дворцовый комплекс Ольденбургских признали главным туристическим объектом Воронежской области
«Самолёты полупустые, а туристы томятся в отелях». Почему россияне не могут улететь из ОАЭ
Клип про Воронеж представила легендарная группа «Танцы минус»
Читайте также
Инспекторы ГАИ рассказали, почему водители автобусов в Воронеже нарушают правила
20:53 Сегодня
0
147
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.