Воронеж ясно +17°C
USD
76.09
EUR
89.41
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:43 Сегодня
1 мин
0
427

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

До -1 похолодает в Воронежской области

15:43 2026-04-17
1 мин
0
427
Такая погода ожидается ночью понедельника, 20 апреля
Фото: freepik

В Воронежской области похолодает до -1 градуса уже в понедельник, 20 апреля. Такая погода нагрянет в регион уже ночью понедельника, 20 апреля.

В понедельник, 20 апреля, днём в регионе будет до +12. Могут пройти небольшие дожди. Ночью же температура опустится от -1 до +4 градусов. По данным сайта Rp5, может пойти снег. 

В столице Черноземья же в этот день будет чуть холоднее: до +11. Зато ночью по сравнению с областью будет потеплее: от +1 до +3. 

Как и обещал главный синоптик региона Александр Сушков, на Воронежскую область надвигается новый циклон. Циклон идёт с запала на восток, в некоторых местах может пойти снег.

Впрочем, выходные в Воронеже ещё обещают быть довольно тёплыми. Правда, без дождей снова не обойдется.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.34395313262939