Могилы раскопали на кладбище домашних животных в Воронеже
Расхитители могил разорили кладбище домашних животных в микрорайоне Тенистый. Воронежцы пожаловались на бессовестных соседей через социальные сети в среду, 25 декабря.
– Не знаю, кому помешали мирно спящие животные, но поработали там хорошенько, – поделилась местная жительница. – Убрали все заборы. Которые вытащить не получалось, обломали.

Также мародёры повыдёргивали из земли и таблички с фотографиями покойных любимцев. Кроме того, обнаружила женщина и пару пустых могилок. Судя по всему, расхитители выкопали животных и куда-то выкинули. Однако часть кладбища оказалась нетронутой.
– Будет здорово найти этих нехороших людей и хотя бы спросить о причине данного поступка, – добавила горожанка.
Отметим, что кладбища домашних животных в разных районах города не имеют правового статуса. По правилам, скончавшихся кошек и собак нужно передавать в ветеринарные клиники для специальной утилизации.










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.