В Воронеже скончался 4-летний мальчик, пострадавший от БПЛА
В реанимации скончался 4-летний мальчик, пострадавший от БПЛА 28 сентября. Об этом 19 октября сообщил губернатор Александр Гусев.
Три недели малыш находился в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на все усилия медиков, организм ребёнка не выдержал нанесённых ранений.
— От себя лично и от имени правительства Воронежской области выражаю искренние соболезнования родным и близким Сережи. Все воронежцы разделяют вашу скорбь. Вся необходимая помощь обязательно будет оказываться и дальше. Сестре Сережи, проходящей после атаки лечение, желаю скорейшего выздоровления, — рассказал губернатор.
Всего из-за атаки БПЛА утром 28 сентября в Воронежской области пострадали 4 человека: трое детей и женщина. 11-летнего ребёнка выписали 1 октября. 6-летней сестре Серёжи сделали операцию, и 30 сентября отправили на лечение в федеральный центр. 2 октября домой отпустили маму малышей для дальнейшего лечения амбулаторно.
Все новости сюжета «Атаки беспилотников» читайте по этой ссылке.
Валерий НИКОЛЬСКИЙ








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.