Житель Воронежской области съел чужого барана и похитил двигатель от мотоцикла
На днях в аннинскую полицию за помощью обратился 29-летний житель совхоза «Пугачевский». Он уверял, что неизвестные похитили у него барана и двигатель от мотоцикла в тот момент, когда его не было дома. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 31 октября.
Полицейские быстро задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний знакомый потерпевшего, который проживал в соседнем селе. Молодой человек рассказал, что приехал в гости к знакомому, но когда узнал, что его нет дома, решил совершить преступление. Похищенное он поместил в люльку мотоцикла и уехал. Дома мужчина зарезал барана и употребил мясо в пищу, а двигатель спрятал.
Теперь в отношении парня возбудили уголовное дело по статье «Кража». Пока что он находится под подпиской о невыезде.
Самое читаемое
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
«Курс для реальной жизни»: более 15 тысяч воронежских школьников научились противостоять современным киберугрозам
Воронежский «Факел» будет оставаться открытым даже после неудач
Катер насмерть переехал купающегося ребёнка в Воронежском водохранилище
Не ждите, пока всё пожелтеет: когда и как убирать лук и озимый чеснок в июле
Мазут, бензин и налёты: стоит ли ехать сейчас в Анапу, Геленджик и Туапсе
Воронежская выпускница сдала ЕГЭ по трём предметам на 300 баллов
Только настоящие знатоки кино наберут 10 из 10. Сложный тест по цитатам из советских фильмов
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Статистика: цены на топливо в Воронеже растут рекордными темпами
Читайте также
Бабушка семерых внуков из Воронежской области выиграла в лотерею 16,8 млн рублей
10:43 Сегодня
0
144
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.