Под Воронежем мужчина сжег сарай с дровами соседки
В Воронежской области по подозрению в умышленном уничтожении имущества задержали 58-летнего мужчину. Подозреваемый сначала помог соседке, а потом обиделся и решил отомстить.
Как рассказали в полиции, в конце июля 64-летняя женщина попросила соседа нарубить ей дрова. За это она пообещала ему алкоголя. Когда он выполнил часть работы, то попросил «аванс». Пенсионерка отдала часть спиртного и потребовала доделать работу. Однако спустя время мужчина пришел к ней пьяным и потребовал еще алкоголя. В противном случае он пообещал ей сжечь сарай и заготовленную древесину. Она ему отказала, а вскоре её сарай с дровами все-таки сгорел. Пенсионерка написала заявление в полицию.
Подозреваемого быстро вычислили. К тому же нашлись очевидцы, которые видели, как житель области облил постройку горючей жидкостью. 58-летнего мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В отношении него возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Пока мужчину отпустили под подписку о невыезде.
Самое читаемое
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Автобусы-гармошки начнут ездить в Воронеже в апреле
Мэр Воронежа ответил на просьбы горожан вернуть отопление
Сын легендарного Дмитрия Саутина победил на Первенстве страны
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
Читайте также
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
22:31 Вчера
0
22461
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.