Житель Воронежской области, утопивший в Дону друга, угрожал убийством двум свидетелям
40-летний житель Россошанского района, который утопил в Дону друга, угрожал убийством двум свидетелям. Теперь ему придется ответить в суде не только за убийство, но и за принуждение знакомых к даче ложных показаний. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 27 июня.
Инцидент произошел 1 июня в Россошанском районе. На берегу Дона отдыхала компания друзей. Между двумя пьяными товарищами произошла ссора. Один начал предъявлять другому претензии из-за несостоявшейся рыбалки, в итоге убил «предателя», утопив в воде. После этого преступник проводил беседы с двумя знакомыми, которые видели, как всё произошло. Он пообещал не убивать их, если они никому не расскажут о случившемся.
Однако 2 июня в полицию обратилась испуганная жительница Россоши. Она сообщила, что на её глазах утопили человека и скрыли труп в камышах, а ей приказали молчать.
Стоит отметить, что подозреваемый вину так и не признал. Сейчас он находится под стражей.
Самое читаемое
В Воронежскую область вернётся 31-градусная жара
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
Беспилотник повредил дом в Воронеже
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
10 лет зелени и вони: очистка Масловского затона не спасла от гниения водорослей
13:17 Сегодня
0
166
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.