Top.Mail.Ru
Воронеж ясно 0°C
USD
81.50
EUR
95.64
Предложить новость
Прямой эфир
23:22 Вчера
0 мин
0
310

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Беспилотники замечены на подлёте к Воронежской области

23:22 2025-10-01
0 мин
0
310
Силы ПВО наготове

В Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников. О приближении дронов предупредил губернатор Александр Гусев в 23:17 понедельника, 1 октября.

– Прошу сохранять спокойствие. Силы ПВО наготове. По возможности не выходите на улицу и держитесь подальше от оконных проемов. Следите за дальнейшими сообщениями МЧС России или правительства области, — прокомментировал губернатор Александр Гусев.

Если вы в помещении, по возможности пройдите в комнату, где отсутствуют окна. Если вы на улице, зайдите в ближайшее здание, подъезд, паркинг, подземный переход. Дождитесь отбоя угрозы. Увидели БПЛА – позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости.

Марина БОРОВСКИХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.77218794822693