Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +13°C
USD
84.38
EUR
99.33
Предложить новость
Прямой эфир
19:06 Сегодня
1 мин
0
250

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Экс-глава воронежского МЧС второй раз стал губернатором Иркутской области

19:06 2025-09-15
1 мин
0
250
Свои голоса за Игоря Кобзева отдали 367 тысяч жителей региона
Фото: #кобзевнасвязи

Экс-глава воронежского МЧС Игорь Кобзев второй раз стал губернатором Иркутской области. Он уверенно обошёл других кандидатов, набрав 60,79% голосов, как и в 2020 году. По данным Иркутского избиркома, выдвиженца от «Единой России» пришли поддержать 367 тысяч человек.

Напомним, что Игорь Кобзев родился в Воронеже. В 2010-2016 годах служил начальником Главного управления МЧС России по региону. В 2020-м стал губернатором Иркутской области, до этого занимал пост временно исполняющего обязанности главы региона.

Кстати, в июле этого года Игорь Кобзев потерял любимую кошку Фиону. В её поисках участвуют местный депутат и десятки волонтёров. Их автобусами подвозили к элитному посёлку «Идилия стейт» в Иркутской области. Нашедшему полагалось приличное вознаграждение – 30 тысяч рублей.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.135990858078