Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +19°C
USD
85.66
EUR
99.74
Предложить новость
Прямой эфир
12:20 Сегодня
3 мин
0
332

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сгоревший футбольный манеж восстанавливают в Воронеже

12:20 2025-09-12
3 мин
0
332
Оставшийся после пожара каркас очищают от копоти и красят

Футбольный манеж, сгоревший весной в Воронеже, восстанавливают. Об этом в редакцию «TV Губернии» сообщили местные жители. Металлический каркас начали приводить в порядок в начале сентября.

— Сначала рабочие снимали копоть с уцелевшей конструкции, теперь обрабатывают чем-то из распылителя, — говорит очевидец. – Специалисты работают в респираторах и специальных очках. Надеюсь, скоро сделают нам новый манеж, любили там играть.

Напомним, футбольный манеж у школы №87 (ул. Хользунова, 78) сгорел 28 апреля. По словам очевидцев, возгорание началось внутри сооружения и стремительно охватило почти весь шатёр, сделанный из надувного синтетического материала. Столбы чёрного дыма были видны из разных районов города. Манеж уничтожен огнём полностью, уцелели лишь несущие конструкции.

Неизвестно, был ли объект застрахован. Владельцы манежа не комментировали происшествие. Кстати, возведение такого манежа стоит примерно 1,5-2 миллиона рублей. Всего в регионе шесть таких спортивных объектов.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56399989128113