Легковушка влетела в фуру под Воронежем: есть погибший
Водитель погиб в ДТП с фурой под Воронежем поздним вечером среды, 21 октября. Авария произошла около 21:30 в Новоусманском районе, на 22-м км автодороги Р-193 Воронеж – Тамбов. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По предварительным данным, 27-летний мужчина ехал на LADA Largus в сторону Воронежа и, разворачиваясь, не уступил дорогу другой машине. Это привело к столкновению с двигающимся в попутном направлении грузовиком MAN. Управлял им 37-летний житель Семилукского района.
Водитель «Лады» скончался от полученных травм на месте происшествия. Это произошло ещё до приезда скорой помощи. Также в ДТП пострадал его пассажир, 23-летний житель Эртильского района. С травмами его доставили в больницу.
Днём среды пенсионер на «Ладе» сбил 11-летнюю школьницу в Коминтерновском районе Воронежа. По предварительным данным, та шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Первоначально очевидцы утверждали, что она погибла. Однако девочку с травмами доставили в больницу.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.