Пробки сковали центр Воронежа из-за ремонта и ДТП

Огромные пробки сковали центр Воронежа утром 21 августа. Об этом в редакцию TV Губернии сообщили читатели. По словам автомобилистов, движение парализовано от вокзала «Воронеж-1» и до цирка.
Заторы наблюдаются на улицах Кольцовская, Плехановская, Ворошилова, Средне-московская, 9 Января. Причина — авария и дорожные работы. Новый асфальт укладывают на ул. Кольцовской. Там оставили узкий проезд, в который может протиснуться лишь одна машина.
Отметим, что сообщений о перекрытии заранее не было. В мэрии пояснили, что в городе продолжается ремонт дорожного покрытия, в том числе, на улице Кольцовской.
— Для обеспечения возможности выполнения работ в случае оперативной необходимости подрядчиком иногда на короткий срок закрываются отдельные участки улично-дорожной сети. Управление дорожного хозяйства приносит горожанам извинения за временные неудобства, — пояснили в ведомстве.
Также на перекрестке улиц Средне-московской и Кольцовской притёрлись большегруз и легковушка. Участники аварии перекрыли две полосы.
Воронежским автомобилистам рекомендуют объезжать указанные участки.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.