Погоня за пьяным самокатчиком в Воронежской области попала на видео
09:28 2025-03-25
Видео из телеграм-канала Госавтоинспекции Воронежской области
Кантемировские автоинспекторы остановили 43-летнего мужчину, который рассекал по улице на мощном электросамокате. У «гонщика» не было шлема и прав, зато концентрация алкоголя в крови превышала норму в 10 раз. Видео опубликовал телеграм-канал Госавтоинспекции Воронежской области.
Мужчину остановили на улице Коммунистической 18 марта. При проверке по базам данных установили, что водитель электросамоката катается без прав и делает это уже далеко не в первый раз. Кроме того, выяснилось, что самокатчик с 2018 года пять раз попадался нетрезвым за рулём. Полицейские проводят проверку.
Напомним, при мощности электросамоката от 250 Вт до 4 кВт км/ч нужно иметь водительское удостоверение категории «М», такой самокат приравнивается к мопеду.
Самое читаемое
Главный воронежский синоптик рассказал, когда отступят морозы
21:01 Вчера
1
3019
Жильцы дома в Воронеже скинулись на премию дворнику и уборщице
12:19 Сегодня
0
2970
Спектакль воронежского театра признан лучшим в России
23:50 Вчера
0
1773
Опасность атаки беспилотников объявлена в Воронежской области
00:29 Сегодня
0
1342
Беспилотник атаковал Воронежскую область ночью
08:06 Сегодня
0
934
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
07:01 11.01
1
33809
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
19:40 11.01
2
20020
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
10:38 11.01
0
18684
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцы могут пожаловаться мэру на наледь у дома
Попова Елена Валерьевна
Ул 9 января 123 и близлежащие к нему,ни как не обработаны.После оттепели все позамерзло ,пройти не в...
17:06 Сегодня
Главный воронежский синоптик рассказал, когда отступят морозы
Дариночка Аистова
Как вы надоели со своими погаными морозами, это слишком холодно, когда слякоть и дожди будут. Я не л...
16:07 Сегодня
Воронежцы могут пожаловаться мэру на наледь у дома
Щепетнева Марина Александровна
двор по адресу ул. Кольцовская, д. 4 не обработан от гололеда совершенно, ходить практически невозмо...
09:49 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.