15:02 31.01
0 мин
0
807

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Факел» проведет с «ПариНН» не два спарринга, а один

15:02 2025-01-31
0 мин
0
807
Такое решение принято по просьбе нижегородцев
Фото: ФК "Факел"

Воронежский «Факел» 1 февраля проведет лишь один, вечерний, спарринг с «ПариНН». А вот утренняя контрольная игра по просьбе нижегородцев отменена. Матч в субботу начнется в 17:30, причем состоять этот спарринг будет из трех таймом по 45 минут. Наш клуб вновь организует прямую трансляцию встречи.

Напомним, на первом сборе в Турции подопечные Дмитрия Пятибратова со счетом 2:1 обыграли сербский «Спартак» из Суботицы, а 26 января подписали мировую с махачкалинским «Динамо» — 1:1. При этом спарринг с «Железничаром» не состоялся из-за непогоды.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55230784416199