Воронежец продал чужой гараж через сайт объявлений
Необычная кража произошла в Воронеже. Мужчина через сайт бесплатных объявлений продал чужой гараж в Левобережном районе. Злоумышленника задержали, в отношении него уже возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в субботу, 26 февраля.
По данным полиции, к ним за помощью обратился 57-летний воронежец и сообщил, что его гараж на ул. Ленинградской внезапно… исчез. Сотрудники уголовного розыска установили, что ещё в начале февраля на сайте бесплатных объявлений неизвестный предлагал купить этот гараж. Условием сделки была самостоятельная транспортировка имущества. Прибывшие на место покупатели погрузили гараж на эвакуатор и даже не спросили у лжепродавца документы. Настоящий владелец заметил пропажу только спустя несколько дней. Ущерб оценили в 100 тыс. рублей.
Полицейским удалось установить личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 21-летний житель Советского района. В отделении подозреваемый признал вину и объяснил преступление тем, что остро нуждался в деньгах. В отношении него возбудили уголовное дело о краже (ч.2 ст.158 УК РФ).
Самое читаемое
В Воронежской области похолодает до -5
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион
Появилось фото дома в Борисоглебске, в который попал боеприпас
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Не только «Сектор Газа»: воронежские группы, которые стоит увековечить в сквере рока
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
12:21 Сегодня
1
1951
Воронежские правоохранители спасли девочку после травмы на Петровской набережной
08:57 Сегодня
0
360
Все новости

Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.