Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:10 04.09.2024
3 мин
0
444

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мэром Воронежа официально стал Сергей Петрин

10:10 04.09.2024
3 мин
0
444
Фото: «TV Губерния»

Сергей Петрин официально вступил в должность главы Воронежа. Инаугурация мэра прошла в среду, 4 сентября, в Воронежской гордуме. Глава города произнёс клятву и принял присягу.

О том, что именно Сергей Петрин станет мэром Воронежа, стало известно в конце августа. Именно тогда депутаты согласовали его кандидатуру на пост. Депутаты выбирали из трёх участников выборов мэра. Помимо Сергея Петрина, в конкурсе также участвовали глава управы Левобережного района Вадим Башилов и адвокат, который раньше работал в администрации Воронежской области, Сергей Последов. Всего же в выборах мэра участвовали 13 кандидатов.

Редакция «TV Губернии» попросила читателей высказать их мнения – на какие проблемы стоит обратить внимание будущему градоначальнику. Мы собрали самые интересные и конструктивные пожелания в материале по ссылке.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61765718460083