Житель Подмосковья поблагодарил воронежского автоинспектора за помощь на дороге
В управление ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области поступила благодарность от жителя Московской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД.
Подмосковный автомобилист выразил признательность сотруднику отдела ГИБДД ОМВД России по Каменскому району за оперативное оформление ДТП и быструю буксировку пострадавшего автомобиля.
Происшествие случилось в конце ноября прошлого года. 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь по дороге «Воронеж – Луганск», в Каменском районе нашей области, примерно на 156 км автотрассы, не справился с управлением на заснеженной участке; машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП автолюбитель не пострадал, а вот его иномарка получила механические повреждения.
Мужчина сообщил о происшествии через систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112». На место событий незамедлительно прибыл инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району лейтенант полиции Владимир Иващенко. Полицейский не только оперативно оформил все документы по дорожно-транспортному происшествию, но и помог организовать буксировку автомобиля из кювета на проезжую часть. Кроме того, понимая, что водитель иномарки пережил серьезный стресс, страж порядка оказал ему психологическую поддержку.
И вот теперь автомобилист поблагодарил инспектора ДПС за профессионализм, доброту и отзывчивость.
Самое читаемое
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Куда сходить на День молодёжи в Воронеже
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Когда закончатся дожди в Воронежской области, рассказали в гидрометцентре
В Воронежской области подешевели полисы ОСАГО
В воронежское село переезжают из Москвы, Магадана и Новосибирска
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
О ночных поисках женщины, которая исчезла на трассе под Воронежем, рассказали волонтёры
Прогноз погоды на июль дал главный синоптик Воронежской области
Воронежская выпускница набрала 300 баллов, сдавая ЕГЭ
Читайте также
Власти потратят более 300 млн рублей на спецтехнику для уборки воронежских дорог
10:50 Сегодня
0
242
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.