Воронежца осудили за попытку дать взятку сотруднику ФСИН
В Воронежской области осудили 30-летнего жителя Таловского района за попытку дать взятку сотруднику УФСИН. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону сегодня, 14 декабря.
Было установлено, что воронежец, приговорённый судом к обязательным работам, не стал их отбывать. Из-за этого было решено заменить наказание на более строгое, а соответствующее представление было передано в суд.
Узнав об этом, 14 июня мужчина попытался дать сотруднику УФСИН 45 тысяч рублей. Он надеялся, что после этого наказание ужесточать не станут. Однако начальник Таловского УФСИН от денег отказался и предупредил, что взятка должностному лицу уголовно-наказуема. Несмотря на это, осуждённый всё равно положил деньги на стол.
На предварительном следствии мужчина во всём сознался. Его приговорили к двум годам и шести месяцам лишения свободы.
Самое читаемое
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Директора воронежского ЧОПа отправили в СИЗО за мошенничество на 96 млн рублей
Более 37 млн рублей похитили при благоустройстве Петровской набережной
Беспилотники атаковали предприятие в Ижевске: есть погибшие
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
239
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.