Жительницу Воронежской области укусила гадюка
Гадюка укусила жительницу села Садовое в Аннинском районе Воронежской области. По некоторым данным, пенсионерка провела 10 дней в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе Общероссийского народного фронта в понедельник, 31 июля.
Всё произошло летом 2022 года. С тех пор ситуация с ядовитыми змеями в селе не изменилась к лучшему. По словам активистов ОНФ, на улице Первомайской, кроме гадюк, обитают лисы — переносчики бешенства. Ситуация усугубилась после закрытия сахарного завода.
– В зарослях бурьяна тут же завелись дикие лисы и ядовитые змеи. Если первые извели мелкую живность, то вторые нападают на людей, – рассказали в ОНФ.
Кроме животных, местных жителей беспокоит и разбитая дорога, большая часть которой состоит из огромных промоин. В ОНФ обращались к собственникам закрытого сахарного завода, а те переадресовывали вопрос к администрации Аннинского района. На данный момент ситуацию всё ещё не решили.
Журналисты TV Губернии направили запрос в пресс-службу областного департамента здравоохранения, чтобы уточнить, как оказывалась медицинская помощь жительнице села Садовое.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Воронежцам показали, что построят на месте бывшего спорткомплекса на левом берегу
14 поездов задерживаются в Воронежской области из-за повреждения инфраструктуры
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова примет участие и во втором этапе итальянского чемпионата
Остановленное после падения БПЛА движение поездов возобновили в Воронежской области
Меньше потребительских кредитов стали брать воронежцы
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова победно дебютировала на Чемпионате Италии
Евгений Плющенко внезапно снял Елену Костылеву с важных соревнований
«Новое испытание у Лены»: мама Костылевой сообщила об операции фигуристки
Лунный посевной календарь на март 2026: когда сажать и что делать с рассадой перца, томатов, баклажанов
Воронежцу полностью срезали балкон, пока его не было дома
Читайте также
Название новому индустриальному парку в Воронежской области выбрали голосованием
21:16 Сегодня
0
191
Все новости








Говорят что гадюка сдохла…