10:48 18.05.2023
1 мин
0
704

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцев напугал мужчина, фотографирующий и преследующий девушек

10:48 18.05.2023
1 мин
0
704
Незнакомец следил за прохожими на улице 9 Января
Фото: unsplash.com

Воронежцы сообщили о подозрительном мужчине, который ходил по улице 9 Января и снимал на камеру проходящих мимо девушек. Поведение незнакомца выглядело пугающим. Пост с описанием ситуации опубликовали в группе «Типичный Воронеж».

Сообщается, что мужчину видели возле школы №57 (улица 9 Января, 134). Воронежцы написали, что он ходил за двумя девушками и фотографировал их, прикрываясь тем, что он говорит по телефону.

– Будьте аккуратны, еле от него ушли. Спасибо огромное работникам рынка около 57 школы, если бы не они, никто не знает что было бы, – написали девушки, которые гуляли в это время на улице 9 Января.

Что именно сделали сотрудники рынка, неизвестно. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области корреспонденту «TV Губернии» рассказали, что в полицию по поводу подозрительного мужчины на улице 9 Января никто не обращался.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.68946504592896