Воронежской гимнастке Ангелине Мельниковой подарили… тёлочку
Воронежской гимнастке Ангелине Мельниковой подарили домашнего питомца. Причём довольно крупного. Это двухмесячная тёлочка. Необычный подарок сделала спортсменке одна из местных компаний. Его Ангелина показала в своём телеграм-канале в пятницу, 18 сентября.
– Зовут её Геля, – поделилась она некоторыми подробностями с фанатами. – Родилась 20.07.2026. День рождения почти в один день у нас с ней, я 18.07 родилась.

Тёлочка живёт на ферме в Подмосковье. Оказавшуюся у неё под опекой тёзку Ангелина Мельникова назвала идеальным подарком. Спортсменка показала выданный ей сертификат, дающий право неограниченного посещения своей коровы.
Напомним, в пятницу стало известно, что воронежская гимнастка включена в предварительную заявку сборной России на Чемпионат мира. Список потенциальных участников планетарного форума появился на официальном сайте Всемирной федерации гимнастики. Турнир пройдёт в Роттердаме с 17 по 25 октября.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.