14:54 10.05.2023
1 мин
0
828

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Виновник ДТП с 5 пострадавшими оплатит ремонт сбитого фонаря на проспекте Революции

14:54 10.05.2023
1 мин
0
828
В комбинате благоустройства восстановят «юбку» опоры
Фото с места аварии предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

В Воронеже восстановят столб, повреждённый в ДТП с иномарками на проспекте Революции. С виновника аварии собираются взыскать все финансовые расходы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа в среду, 10 мая.

На данный момент «юбка» линии электропередач находится на территории комбината благоустройства. Её передадут изготовителю для оценки состояния и восстановления. После этого конструкцию снова закрепят на опоре.

В городской администрации пожелали пострадавшим скорейшего выздоровления, водителям посоветовали соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Напомним, ДТП с иномарками на проспекте Революции случилось вечером 8 мая. Столкнулись Toyota Land Cruiser и Lexus IS300. В аварии пострадали 5 девушек.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65149188041687