Белгородская область попала под массированный обстрел ВСУ: пострадали 4 человека
В понедельник, 8 мая, город Шебекино Белгородской области дважды попал под массированный обстрел ВСУ. Об этом в своём Telegram-канале написал губернатор Вячеслав Гладков.
В результате первого обстрела пострадавший и повреждений на земле не было. Во второй раз один из снарядов разорвался рядом с тремя многоквартирными домами – повреждены окна и балконы. В результате обстрела пострадали 4 человека: двоих из них увезли в районную ЦРБ. По данным Telegram-канала SHOT, массированный обстрел длился около 2 часов.
Вчера под обстрел ВСУ попали два села в Белгородской области: Сподарюшино Грайворонского городского округа и Муром Шебекинского городского округа. В Муроме при обстреле пострадала женщина, приехавшая на дачу. У неё множественные осколочные ранения нижних конечностей и поясничного отдела.
Самое читаемое
В Воронеже вновь завыли сирены
Власти и военные раскрыли детали ночной атаки БПЛА на Воронежскую область
В воронежском лагере дети учились стрелять, захватывать авто и надевать химзащиту
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
Опубликован график отключения горячей воды на сентябрь в Воронеже
30 тысяч за антенну: как воронежские таксисты обходят отключение интернета
День строителя 2025: когда и как отмечают, кого поздравляют и сколько зарабатывают строители
Певец Прохор Шаляпин приехал в Воронеж
Проезд в автобусах подорожал в Воронежской области с 11 августа
Тест: эти песни и стихи про поезда угадает только настоящий путешественник
Читайте также
Новая схема движения на ул. Димитрова не избавила левый берег Воронежа от пробок
18:34 Сегодня
0
139
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.