Под Воронежем суд не стал рассматривать дело о выкопанном из могилы и сожжённом теле

Семилукский районный суд не стал рассматривать дело о выкопанном из могилы и сожжённом теле. Материалы уголовного дела вернули в прокуратуру. Об этом свидетельствуют данные в картотеке суда.
Решение о возвращении дела прокурору приняла судья Юлия Оболонская. Причиной отказа рассматривать дело стали нарушения при составлении обвинительного заключения.
Расследование дела началось в 2021 году. Жительница Воронежа завела любовника в августе, когда её муж был жив. В том же месяце супруг скончался, и вдова попыталась уговорить его родственников кремировать тело. Когда те отказались, женщина пошла другим путём. Она уговорила любовника приехать на Коминтерновское кладбище Воронежа, выкопать тело покойного мужа, вывезти его за город и там сжечь. То, что могилу вскрывали, обнаружил отец умершего. Любовника задержали.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.