В Воронежской области отразили ночную атаку БПЛА: сбито 26 дронов
Минувшей ночью 26 беспилотников было сбито в Воронежской области. Дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили дроны в небе над двумя городскими округами и 13 районами. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев утром четверга, 8 октября.
Обошлось, по предварительным данным, без пострадавших и разрушений.
Опасность атаки беспилотников, объявленную в 20:00 среды, 7 октября, отменили наутро, в 7:10. Начиная с 21:01, сирены включали в разных уголках области: сначала в Нововоронеже, Лискинском и Острогожском районах, позднее – в Россошанском, Каменском, Кантемировском, Бобровском, Бутурлиновском, Павловском, затем на территории Воронежской агломерации, в Аннинском и Таловском районе, Борисоглебске. Непосредственную опасность атаки дронов отменили только в 4:59.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.