Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:32 27.03.2023
0 мин
0
666

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Совёнка, наглотавшегося смолы, спасли воронежские волонтёры

13:32 27.03.2023
0 мин
0
666
Его обнаружили на одной из строек
Фото: паблик «Сердце Леса»

Маленького сыча, который упал в стройматериалы, нашли на одной из строек в воронежском Боровом. По информации волонтёров, смола оказалась у пернатого даже в гортани. К счастью, сейчас жизни сыча ничего не угрожает, рассказали волонтёры из «Сердца Леса».

— Долго и упорно очищала птицу, но всё же некоторые перья пришлось подрезать. Так что сыч задержится, до тех пор, пока не пролиняет полностью, — рассказала волонтёр «Сердца Леса».

К настоящему моменту состояние совёнка оценивается как удовлетворительное. Ведётся терапия по снятию интоксикации.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.5318310260773