Сотрудник УФСИН в Воронежской области избил мужчину из-за ревности к девушке
15:28 2023-03-21
У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга и повреждение позвоночника
Сотрудник исправительной колонии №3 в Панинском районе избил мужчину. У пострадавшего предварительно диагностировали сотрясение мозга и повреждение позвоночника. Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» сообщил собственный источник.
Конфликт произошёл в минувшую субботу, 18 марта. По данным источника, драка произошла из-за ревности, мужчины «не поделили» девушку.
В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области подтвердили факт обращения в отдел МВД Панинского района. В ведомстве проводят проверку.
Есть основания предполагать, что конфликт произошёл не на территории колонии. В пресс-службе УФСИН по Воронежской области корреспонденту «TV Губернии» сообщили, что «в дежурную часть УФСИН сообщений о происшествиях не поступало».
Самое читаемое
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
03:00 Сегодня
0
32626
Затянувшийся ремонт в квартире спас воронежца при воздушной атаке
13:28 Сегодня
0
2274
Обломки ещё одного беспилотника спровоцировали пожар на юге Воронежской области
00:00 Сегодня
0
1481
Губернатор раскрыл последствия атаки БПЛА на Воронеж и область
09:08 Сегодня
0
1292
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
03:00 Сегодня
0
32626
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
21:43 Вчера
0
18388
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
20:12 Вчера
0
14593
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
22:05 Вчера
0
12042
Примерную схему метробуса в Воронеже показали на карте
16:59 09.12
4
10906









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.