Установлена личность женщины, погибшей под Воронежем в ДТП с полуприцепом
09:55 2018-12-17
Ею оказалась 53-летняя жительница столицы Черноземья
Стражи порядка установили личность женщины, погибшей вчера, 16 декабря, в ДТП в Новоусманском районе. Ею оказалась 53-летняя жительница Воронежа. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Напомним, авария произошла 16 декабря около 10 утра на 41-м км трассы Р-193 «Воронеж-Тамбов». 49-летний житель Пензы, управляя автомобилем «Скания» с полуприцепом, превысил скорость и не обеспечил надлежащее техническое состояние машины. Из-за этого полуприцеп отсоединился и вылетел на встречную полосу, где протаранил микроавтобус «Мерседес». В результате случившегося погиб 49-летний водитель второго автомобиля и его пассажирка.
По факту аварии проводится проверка.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1782
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1372
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1308
Жара вместе с грозами вернутся в Воронеж на следующей неделе
12:47 Вчера
0
689
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19163
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6922
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6104
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5895
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5330









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.